Санкт-Петербургская академия милиции имени Н.А.Щёлокова

St.Petersburg police academy named after N.A.Shchelokova

Phone icon+7 (812) 490-24-85
Phone icon+7 (812) 316-03-88
Email iconinfo@spbam.ru

Выпуск. 30.06.2021

By 30.06.202120 июля, 2021Новости

В стенах “Петропавловской крепости”, в условиях прекрасной погоды, состоялся очередной выпуск студентов академии милиции, на который был приглашен почетным гостем Василий Герелло, Советский и российский оперный певец (баритон) Солист Мариинского театра. Заслуженный артист Украины (2006).
Народный артист России (2008).
Для выпускников академии Василий Герелло выступил с небольшой концертной программой и лично вручил дипломы нашим отличникам. Самое удивительное, что наш педагог Попроцкая Е.Н., оказалась хорошей знакомой нашего гостя. Так как обучала и воспитывала ранее его сына. Вот таким оказывается тесным мир и приятные встречи.
В торжественной обстановке студенты попрощались со знаменем академии.
Постоянным гостем и участником наших мероприятий так же является друг и коллега академии, кандидат юридических наук, полковник полиции в отставке Перекислов В.Е. который лично вручил дипломы многим нашим выпускникам на протяжении многих лет.
Администрация, педагоги и родители выступили перед выпускниками пожелав им всего самого наилучшего в трудоустройстве и определения своего места в жизни.
Все это мероприятие закончилось полуденным выстрелом, который осуществили представители лучшего студенческого сообщества, города Санкт-Петербурга.