В Выборгском районе состоялся Военно-патриотический фестиваль, посвященный 80-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
24 мая 2025 года студенты СПб академии милиции имени Н.А. Щёлокова приняли участие в военно-патриотическом фестивале, посвященном 80-й годовщине победы в Великой Отечественной войне.
В рамках фестиваля были развернуты разнообразные тематические зоны, предлагающие участникам и гостям интерактивные развлечения и возможность прикоснуться к истории.
В рамках фестиваля также было проведено учебно-практическое мероприятие по страйкболу в упражнении «Тактический биатлон».
Такие мероприятия не только развивают командный дух и физические навыки, но и способствуют формированию патриотических ценностей среди молодежи!