Санкт-Петербургская академия милиции имени Н.А.Щёлокова

St.Petersburg police academy named after N.A.Shchelokova

Phone icon+7 (812) 490-24-85
Phone icon+7 (812) 316-03-88
Email iconinfo@spbam.ru

21 февраля 2019 года, в преддверии праздника День защитника Отечества, в Северо-Кавказском филиале Санкт-Петербургского полицейского колледжа, прошли мероприятия посвященные принятию КЛЯТВЫ, в которых участвовало более 100 ребят и девчат. На торжественных мероприятиях присутствовали руководители г. Каспийск, МВД Дагестана, ветераны силовых структур и общественности. Мероприятия под гимн Всероссийской полицейской ассоциации открыл директор Санкт-Петербургского полицейского колледжа и вице президент международной ассоциации «Генералы Мира за МИР» — Олег Ярухин
Перед ребятами выступили:
-Директор филиала — Лахиялов Магомед Ахмаевич
— Заместитель мера города Каспийск — Махмудов Руслан Даниялович
— Президент регионального отделения Всероссийской полицейской ассоциации по Республике Дагестан — Дебиров Багаутдин и другие.

На территории колледжа была открыта мемориальная доска Героям Советского Союза и мемориальные доски от Санкт-Петербургского полицейского колледжа и Регионального отделения Международной полицейской ассоциации Санкт-Петербурга в честь участников боевых действий в Великой Отечественной войне за Северный Кавказ в 1941-1945 годах.
После принятия КЛЯТВЫ, курсанты колледжа возложили цветы и почтили память на всех площадках города Каспийск, посвященным памяти погибших воинов, защищавших Северный Кавказ за весь исторический период заканчивая нашими днями.

Close Menu