St.Petersburg police academy named after N.A.Shchelokova

Phone icon+7 (812) 490-24-85
Phone icon+7 (812) 316-03-88
Email iconinfo@spbam.ru

Борцы Санкт-Петербургского полицейского колледжа продолжают оттачивать свое мастерство не только на тренировках, но и на соревнованиях различного уровня. 13 апреля в Любани прошло Первенство Ленинградской области по рукопашному бою среди мужчин и женщин старше 18 лет. Наши результаты: 3 место завоевал в упорном бою Киличев Амир, Умаров Эмиль – 3 место, Мизамов Гиясидин, продемонстрировав прекрасную ударную и борцовскую технику одержал победу за явным преимуществом и занял 1 место. 14 апреля состоялось Первенство Фрунзенского района Санкт-Петербурга по рукопашному бою среди юношей и девушек до 18 лет. Скоростной и быстрый Манукян Алик болевыми приемами одерживал досрочно  победу над противниками. Межведилов Джабраил провел три боя, из них в двух выиграл досрочно, в финале встретился с достойным противником, победив за счет активности со счетом 8:8. В итоге оба наших борца поднялись на высшую ступеньку пьедестала. Поляков Антон провел три боя, первые два выиграл, продемонстрировав целеустремленность и волю к победе, занял 2 место, в финале проиграв более сильному и опытному борцу.
Дурсунов Малик после дерзких и смелых спаррингов завоевал 3 место.
Хаджибаев Сухроб был смел и неудержим в ходе боя, но из-за неправильной тактики завоевал лишь 3 место. Там же 14 апреля Межведилову Джабраилу в торжественной обстановке во время открытия соревнований вручили удостоверение и значок перворазрядника по рукопашному бою. Добиться таких результатов возможно стало только в ходе регулярных тренировок, прилежания и воле к победе под руководством тренеров – Юсупова Н.А. и Левитануса М.Г.