Санкт-Петербургская академия милиции имени Н.А.Щёлокова

St.Petersburg police academy named after N.A.Shchelokova

Phone icon+7 (812) 490-24-85
Phone icon+7 (812) 316-03-88
Email iconinfo@spbam.ru

Обращение к участникам Всероссийских патриотических военно-спортивных сборов 2020!

Уважаемые участники, родители участников, законные представители участников!

Мы внимательно следим и неукоснительно следуем всем актуальным изменениям российского законодательства по направлению нашей деятельности. Уже 19 лет мы стремимся не только безопасно, познавательно и интересно организовать и провести ежегодные Всероссийские патриотические военно-спортивные сборы (далее – Сборы) для детей и подростков, но также как и всегда мы хотим быть предельно открыты и честны с Вами.
Как известно, в России только за последние 2 недели, на федеральном и региональном уровнях, был принят ряд нормативно-правовых актов, временно вносящих существенные изменения в привычный для всех нас уклад жизни. Так, согласно одному из последних, а именно – Поручению Правительства РФ от 27 марта 2020 г. в котором Михаил Мишустин поручил «временно приостановить размещение в санаториях, работу курортных объектов массового отдыха и деятельность организаций общественного питания» был затронут очень важный вопрос организации летнего досуга детей и подростков в стране.
Несмотря на то обстоятельство, что наши Сборы по правовым основаниям их организации, не подпадают под действие указанного Поручения, в целом, мы солидарны с действиями Правительства РФ направленными на нераспространение небезызвестного вируса и стремимся оказать свою посильную помощь в этом вопросе. Поэтому, учитывая действие этого нормативно-правового акта во времени (до 1 июня 2020 года) и объективные обстоятельства реальности, мы приняли решение начать оформление списков желающих стать участниками Сборов 2020 уже с 13 апреля 2020 года, а принимать оплату с 2 июня 2020 года. Предоплата от Вас не требуется, но для подтверждения Ваших намерений понадобятся заполнить необходимый комплект документов, который мы разместим на официальном сайте сборов к 13 апреля 2020г.

Эти документы необходимо будет отправить на адрес электронной почты Сборов: patriotika-camp@yandex.ru. Тема письма это – ФИО участника и № смены. Например: Злотов Б.Д. 3-я смена.

Также, сообщаем Вам о сроках проведения Сборов в 2020 году:
1 смена — с 20 июня по 04 июля
2 смена — с 04 июля по 18 июля
3 смена — с 18 июля по 01 августа
4 смена — с 01 августа по 15 августа
Как все мы хорошо знаем, Россия и её народ за свою историю не раз сталкивались с серьёзными вызовами и угрозами и мы искренне верим, что и эти современные трудности очень скоро сможем преодолеть, а Сборы, в очередной раз, будут не только прекрасным местом проведения летних каникул, но и отличной площадкой для интеллектуальной и физической подготовки настоящих патриотов своей Родины!

Ждём Вас на Сборах 2020!

Close Menu