Санкт-Петербургская академия милиции имени Н.А.Щёлокова

St.Petersburg police academy named after N.A.Shchelokova

Phone icon+7 (812) 490-24-85
Phone icon+7 (812) 316-03-88
Email iconinfo@spbam.ru

30 января 2019г. в Доме офицеров Западного военного округа состоялся торжественный концерт «На все века – Непокоренные!», посвященный 75-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, организованный Региональным общественным благотворительным движением «Большая Медведица» и Группой ЦДС.

На это мероприятие были приглашены более 450 ветеранов Великой Отечественной войны и жителей блокадного Ленинграда, тружеников тыла, ветеранов труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

Благотворительное движение «Большая медведица» и Санкт-Петербургский полицейский колледж связывают добрые отношения на протяжении нескольких лет. Творить добро, быть нужным всем, кто нуждается в нашей помощи, помнить и чтить историю нашего легендарного города – это наша совместная работа среди молодежи.

Наши студенты всегда с большим удовольствием принимают участие в мероприятиях Большой медведицы. Непосредственное общение с ветеранами ВОВ помогает ребятам ближе воспринять трагические события тех лет, на фоне чего наиболее значимым становится вклад каждого гражданина Отечества в приближение Великой победы.

Мы должны это помнить, мы помним…

Close Menu