Санкт-Петербургская академия милиции имени Н.А.Щёлокова

St.Petersburg police academy named after N.A.Shchelokova

Phone icon+7 (812) 490-24-85
Phone icon+7 (812) 316-03-88
Email iconinfo@spbam.ru

18 декабря в рамках предмета ТГП (Теория государства и права) под руководством доцента юридических наук Романова Игоря Евгеньевича курсанты 202 группы Кустова Ева, Шеин Владимир, Тудвасева Татьяна и Герасимова Ева провели в своей группе лекционное занятие по 20 теме предмета ТГП «Правовое и социальное государство».
Ребята распределили между собой 4 лекционных вопроса и подготовили выступление, содержащее собой презентацию, доклад и личные комментарии по каждому из них.
В соответствии с планом работы Санкт-Петербургского полицейского колледжа 19 декабря 2019 года курсанты 202 группы провели семинарское занятие для своих одногруппников. Данное семинарское занятие ребята проводили в  игровой форме, как выяснилось, благодаря такому проведению курсанты лучше усваивают пройденный материал. Тема данного занятия — «Правовое и социальное государство». Ребята взяли на себя роль преподавателей и хотели удачно провести занятие. В ходе подготовки они разделились и каждый выполнял поставленную задачу. Кто-то думал над сценарием, кто-то делал презентацию.
В ходе обсуждений участвовали все курсанты 202 группы, каждый высказывал своё мнение. Одним из заданий семинарского занятия было придумать и зарекомендовать свою политическую партию, все очень умело и творчески подошли к данному заданию и неплохо справились с ним.
Это была заключительная тема по курсу ТГП, было непросто в освоении этого предмета. Мы  хотим выразить благодарность нашему преподавателю Романову Игорю Евгеньевичу  за то, что он был не просто преподавателем, он стал нашим наставником и другом. Игорь Евгеньевич Романов помогает нам решить наши проблемы и по сей день он «ведёт нас к светлому будущему»!

Авторы статьи — Кустова Ева и Тудвасева Татьяна, Герасимова Ева, Шеин Владимир

Close Menu