Санкт-Петербургская академия милиции имени Н.А.Щёлокова

St.Petersburg police academy named after N.A.Shchelokova

Phone icon+7 (812) 490-24-85
Phone icon+7 (812) 316-03-88
Email iconinfo@spbam.ru

Санкт-Петербургский Полицейский колледж является старейшим другом регионального отделения ЛИГИ ветеранов РУБОП.
У нас хорошие и теплые отношения.
Ветераны во главе с генерал-майором милиции Сидоренко Сергеем Федоровичем, являются лучшими друзьями и наставниками молодежи в получении навыков работы в полиции.
Особую роль в воспитании молодых курсантов нашего колледжа играет начальник ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, генерал лейтенант полиции Умнов Сергей Павлович.
Совместные снимки это дань уважения и поддержки руководством полиции в воспитании будущего поколения молодых полицейских.

16 ноября 2016 года, в здании культурного центра ГУ МВД РФ Санкт-Петербурга и ЛО, прошла очередная годовщина Санкт-Петербургской Региональной общественной организации «Лиги ветеранов РУБОП »
В мероприятиях так же участвовали наши курсанты, которые пришли посмотреть на настоящих героев и специалистов в области борьбы с организованной преступностью.
Среди ветеранов были друзья колледжа:
1-й командир СОБРа- полковник милиции Евлахов Игорь Ириньевич;
Герой России- полковник внутренней службы Махотин Алексей Викторович и т.д.

Close Menu

Уважаемые абитуриенты!

Продолжается приём документов на заочную форму обучения на базе основного общего образования (9 классов) по специальности 40.02.04 «Юриспруденция»;

на базе среднего общего образования (11 классов) по специальностям: 40.02.02 «Правоохранительная деятельность», 40.02.04 «Юриспруденция».

Присваиваемая квалификация: «юрист».

 Адрес приёмной комиссии: СПб, 7ая Красноармейская, 26Б.

Телефоны: 8 (812) 575 92 12; 316 03 88.