Санкт-Петербургская академия милиции имени Н.А.Щёлокова

St.Petersburg police academy named after N.A.Shchelokova

Phone icon+7 (812) 490-24-85
Phone icon+7 (812) 316-03-88
Email iconinfo@spbam.ru

Студенты академии на торжестве в честь защитников Отечества и Года единства народов России

By 27.02.202623 марта, 2026Новости
27 февраля студенты Санкт-Петербургской академии милиции имени Н.А. Щёлокова приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества и Году единства народов России.
Многогранность Родины: Церемония открылась уникальным видеоклипом-Гимн России прозвучал в исполнении музыкальных коллективов разных народов нашей страны. Это мощное начало задало тон всему событию, подчеркнув, что наша сила-в сплоченности.
Творческие номера — от пронзительных стихов до патриотических песен-никого не оставили равнодушным. В каждом выступлении звучала гордость за подвиги героев прошлого и искренняя благодарность тем, кто стоит на страже наших рубежей сегодня.
Почётные гости обратились к участникам мероприятия с напутственными словами. Они напомнили о важности сохранения исторической правды, уважения к ветеранам и миссии быть достойными наследниками великих защитников Отечества.
Close Menu

Уважаемые абитуриенты!

Продолжается приём документов на заочную форму обучения на базе основного общего образования (9 классов) по специальности 40.02.04 «Юриспруденция»;

на базе среднего общего образования (11 классов) по специальностям: 40.02.02 «Правоохранительная деятельность», 40.02.04 «Юриспруденция».

Присваиваемая квалификация: «юрист».

 Адрес приёмной комиссии: СПб, 7ая Красноармейская, 26Б.

Телефоны: 8 (812) 575 92 12; 316 03 88.