Санкт-Петербургская академия милиции имени Н.А.Щёлокова

St.Petersburg police academy named after N.A.Shchelokova

Phone icon+7 (812) 490-24-85
Phone icon+7 (812) 316-03-88
Email iconinfo@spbam.ru

В Понтонном возложили цветы к «Стене памяти»

By 06.05.202512 мая, 2025Новости
6 мая 2025 года студенты Санкт-Петербургской академии милиции имени Н.А. Щёлокова, с гордостью приняли участие в памятном мероприятии, посвященном героям Великой Отечественной войны, которое прошло в посёлке Понтонный.
Участие в событии приняли глава Колпинского района Юлия Логвиненко, депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Елена Киселева, ветераны, школьники и местные жители.
В парке расположен мемориальный комплекс, включающий памятник и стену с именами защитников Отечества, которую жители называют «Стеной памяти».
Студенты академии прошли знаменной группой, выражая уважение к героическому прошлому нашей страны.
Собравшиеся почтили минутой молчания павших героев под мерный стук метронома, а затем возложили алые гвоздики и венки к подножию мемориала.
Close Menu

Уважаемые абитуриенты!

Продолжается приём документов на заочную форму обучения на базе основного общего образования (9 классов) по специальности 40.02.04 «Юриспруденция»;

на базе среднего общего образования (11 классов) по специальностям: 40.02.02 «Правоохранительная деятельность», 40.02.04 «Юриспруденция».

Присваиваемая квалификация: «юрист».

 Адрес приёмной комиссии: СПб, 7ая Красноармейская, 26Б.

Телефоны: 8 (812) 575 92 12; 316 03 88.