Санкт-Петербургская академия милиции имени Н.А.Щёлокова

St.Petersburg police academy named after N.A.Shchelokova

Phone icon+7 (812) 490-24-85
Phone icon+7 (812) 316-03-88
Email iconinfo@spbam.ru

29 июня 2018 года, на территории Петропавловской крепости, состоялся очередной успешный 16-й выпуск 159 студентов (курсантов) дневного отделения Санкт-Петербургского полицейского колледжа.

На выпуске присутствовали представители УМВД РОССИИ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области: Адмиралтейского, Московского, Красносельского, Красногвардейского, Петроградского, Приморского, Фрунзенского и других районов.
Интерес кадровых подразделений к нашему колледжу достаточно велик. Всех интересовал вопрос трудоустройства наших выпускников на службу в полицию.
Мы можем с гордостью сказать, что наши ребята мотивированы для службы в силовых структурах России и это дает им уверенность в завтрашнем дне.

В торжественных мероприятиях участвовали:
• Вице-президент ЛИГИ ветеранов РУБОП Терехина Татьяна Александровна, которая при вручении дипломов пожелала каждому выпускнику успешной карьеры.
• Представитель епархии иерей-Алексей Галкин, пожелавший ребятам и девчатам здоровья и благополучия.

Всего в этом году наше учебное заведение выпустило 367 дипломированных специалистов.

Спасибо всем преподавателям, кто был свидетелем и участником, как наши курсанты на протяжении 2-х и 3-х лет двигались к намеченному финишу по получению знаний.

Желаем нашим выпускникам, удачи, здоровья и карьерного роста. Ваши успехи, это и наша маленькая заслуга.

С уважением, Олег Ярухин

Close Menu