Санкт-Петербургская академия милиции имени Н.А.Щёлокова

St.Petersburg police academy named after N.A.Shchelokova

Phone icon+7 (812) 490-24-85
Phone icon+7 (812) 316-03-88
Email iconinfo@spbam.ru

9 мая. День Победы! Праздник, дарованный нам нашими дедами и прадедами. Свое уважение и благодарность героическим защитникам Родины ребята выразили в прохождении по Дворцовой парадным расчетом в составе Юнармии.

В этом году впервые в составе Юнармии приняли участие юноши – студенты Санкт-Петербургского полицейского колледжа, большая часть женской коробки была сформирована из девушек колледжа. Огромное спасибо Ахмедзянову Р.И., методисту учебного отдела Санкт-Петербургского суворовского военного училища Министерства обороны Российской Федерации за высокое методическое мастерство, профессионализм и инициативу, проявленные при подготовке наших студентов.

Молодцы все ребята состава Юнармии за несгибаемую волю к победе, при всех тяготах в ходе тренировочного процесса, включая запасной состав, за короткий срок они стали единым целым. Решив поставленные задачи, продемонстрировали бойцовские качества как истинные защитники Родины.

Как сказала Шеренговая Дарья, студенты Санкт-Петербургского полицейского колледжа благодарны нашим легендарным дедам за чистое мирное небо!

Продолжим! Будем достойны!

 

Close Menu