Санкт-Петербургская академия милиции имени Н.А.Щёлокова

St.Petersburg police academy named after N.A.Shchelokova

Phone icon+7 (812) 490-24-85
Phone icon+7 (812) 316-03-88
Email iconinfo@spbam.ru

ТОРЖЕСТВЕННАЯ КЛЯТВА.
14 ноября 2018 года, в стенах мемориального комплекса «защитникам Ленинграда», состоялось торжественное мероприятие по случаю принятия клятвы курсантами (студентами) Санкт-Петербургского полицейского колледжа.
На мероприятии присутствовали представители: ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, государственной власти, муниципальных образований, ветераны МВД и армии, а также религиозных конфессий и общественных образований.
Клятву приняли 224 курсанта.
В торжественной обстановке многие первокурсники, совершившие свой первый прыжок с парашютом, в октябре и ноябре 2018 года, были награждены знаками парашютиста. Знаки парашютиста вручал генерал майор полиции Виктор Кабацкий.
Руководство колледжа обратилось ко всем присутствующим, родителям, бабушкам дедушкам, со словами благодарности за оказанное доверие к нашему учебному заведению. А также пожелало ребятам и девчатам проявить терпение и выдержку, набраться сил, хорошо закончить наше учебное заведение и занять свое достойное место в МВД, РОСГВАРДИИ, ФСБ, Армии,
прокуратуры и других структурах.