Санкт-Петербургская академия милиции имени Н.А.Щёлокова

St.Petersburg police academy named after N.A.Shchelokova

Phone icon+7 (812) 490-24-85
Phone icon+7 (812) 316-03-88
Email iconinfo@spbam.ru

МОСКВА. Кремль. 18.05.19
Да, именно так! Группа студентов Санкт-Петербургского полицейского колледжа по приглашению президента РОО ветеранов Кремлевского полка «Союз Кремлёвцев» В.М. Кулагина побывала в самом центре нашей столицы. Поездка стала незабываемой, столько новых деталей об истории нашей Родины, самого ее сердца, узнали ребята: Никольская башня Кремля, Музей истории части Президентского полка, Соборная площадь, развод конных и пеших караулов Президентского полка, Большой Кремлевский Дворец, Грановитая палата, Георгиевский зал, Александровский сад, мемориальный ансамбль с могилой неизвестного солдата и Вечным огнём и даже обед в солдатской столовой…
А вечером – прогулка по ВДНХ и просто обзор столицы. Действительно незабываемая поездка.
Груничева В.И.

Студенчество — золотая пора, а студенты — весёлый, задорный и полон сил народ.
Студенческая жизнь — это не только учёба, но и активное общение, спорт и поездки.
Даже в самом плотном расписании можно найти время на экскурсию, а тем более по столице нашей Родины.
Так, 18 мая во время поездки в Москву студентам удалось побывать на экскурсии в Московском Кремле, поприсутствовать на разводе Президентского полка службы коменданта Московского Кремля ФСО России, узнать более подробно об истории его создания.
На меня, как на одного из участников экскурсии, незабываемое впечатление произвело посещение Большого Кремлёвского Дворца. Здесь мы познакомились с его богатой историей. В настоящее время дворец является действующей парадной резиденцией Президента Российской Федерации. Все мы были под большим впечатлением от красоты этого здания. Такое превосходство должен непременно увидеть каждый человек, хоть раз в своей жизни.
Мирзоева Алина, 12 группа.

Close Menu