Санкт-Петербургская академия милиции имени Н.А.Щёлокова

St.Petersburg police academy named after N.A.Shchelokova

Phone icon+7 (812) 490-24-85
Phone icon+7 (812) 316-03-88
Email iconinfo@spbam.ru

Свое уважение, благодарность и любовь к преподавателям студенты колледжа стараются выразить в концерте, посвященном Дню учителя. И так каждый год, но только не в этот!

Потому что 4 октября 2018г. в большом зале администрации Адмиралтейского района состоялось судебное заседание над педагогическим коллективом Санкт-Петербургского полицейского колледжа. Все как положено: судья, прокурор, адвокат, слушания сторон, оценка доводов. Равнодушных в зале не было, потому что в ходе заседания пели, плясали, выступали экспромтом. И такой заряд положительной энергии, не смотря на всю серьезность повестки дня, принес свои плоды.
Суд, исходя из принципов всесторонности, адекватности и непредвзятости, вынес достойный приговор:
«Обвиняемые педагоги приговариваются к пожизненной памяти студентов, к великой студенческой и родительской благодарности и принудительным работам в Санкт-Петербургском полицейском колледже на неограниченный срок! Приговор окончательный и обжалованию не подлежит!»
Вот такие события произошли в нашем колледже на День учителя при технической поддержке Молодежного информационного агентства «МИР». https://vk.com/mir_russia

Дорогие наши преподаватели! С праздником вас!

 

Close Menu