Санкт-Петербургская академия милиции имени Н.А.Щёлокова

St.Petersburg police academy named after N.A.Shchelokova

Phone icon+7 (812) 490-24-85
Phone icon+7 (812) 316-03-88
Email iconinfo@spbam.ru

8 марта – самый женственный, самый трогательный праздник. Недаром его празднуют во всем мире.
Он ассоциируется в первую очередь с нашими мамами, бабушками, любимыми, близкими…
Подготовка к празднику началась как всегда, заблаговременно.
6 марта 2019 года силами студенческого совета Санкт-Петербургского полицейского колледжа прошел праздничный концерт на сцене администрации Адмиралтейского района, посвященный Международному женскому дню 8-е марта, где парни в который раз подчеркнули любовь к своим близким, родным, уважение к семейным ценностям, матери, женщине.
Восьмое марта – прекрасный праздник весны, самого красивого и волшебного времени года. Наступление весны мы ожидаем с особым нетерпением и необъяснимым волнением. Зимние морозы и снежные метели отступают только от одного проблеска мартовских солнечных лучей. Праздник весны символизирует пробуждение природы, начала нового и светлого периода, с которым у каждого из нас связаны надежды на положительные изменения в жизни.
В этот замечательный праздник все мужчины, юноши, мальчики спешат поздравить своих неповторимых женщин и выразить им свои чувства. Вас – наши заботливые мамы, жены, дочери, девушки, сестры. Перед вашей ослепительной красотой, изысканной нежностью и бесконечной мудростью мужчинам трудно устоять. Вы сражаете своей непосредственностью, покоряете спокойствием и безмятежностью.

С праздником, дорогие наши! Сегодня весна у ваших ног…

А. Коренной