Коллектив колледжа

Администрация

ЯРУХИН Олег Владимирович

ЯРУХИН Олег Владимирович

директор колледжа

ЛАХИЯЛОВ Магомед Ахмедович

ЛАХИЯЛОВ Магомед Ахмедович

директор Северо-Кавказского филиала

НАЗАРОВА Елена Юрьевна

НАЗАРОВА Елена Юрьевна

зам. директора по финансовым вопросам

СУМИНА Алла Аркадьевна

СУМИНА Алла Аркадьевна

методист

ВЕПРИК Светлана Николаевна

ВЕПРИК Светлана Николаевна

начальник учебного отдела

САХАРОВ Анатолий Юрьевич

САХАРОВ Анатолий Юрьевич

преподаватель спецдисциплин

ЯРУХИНА Сабина Владимировна

ЯРУХИНА Сабина Владимировна

помощник директора

ГРУНИЧЕВА Вера Ивановна

ГРУНИЧЕВА Вера Ивановна

старший куратор очного отделения

ЗОТОВ Дмитрий Борисович

ЗОТОВ Дмитрий Борисович

куратор очного отделения, преподаватель ОБЖ

КОРЕННОЙ Александр Михайлович

КОРЕННОЙ Александр Михайлович

начальник центра подготовки охранников и детективов, куратор очного отделения

НЕЗНАМОВА Татьяна Леонидовна

НЕЗНАМОВА Татьяна Леонидовна

кандидат педагогических наук, заведующий отделением общеобразовательной подготовки

Преподавательский состав

БИЛАН Ольга Александровна

БИЛАН Ольга Александровна

преподаватель, кандидат философских наук, доцент

РОМАНОВ Игорь Евгеньевич

РОМАНОВ Игорь Евгеньевич

преподаватель, кандидат юридических наук, доцент

ЛАПИЦКАЯ Тамара Константиновна

ЛАПИЦКАЯ Тамара Константиновна

преподаватель спецдисциплин

ТОРОПОВА Татьяна Владимировна

ТОРОПОВА Татьяна Владимировна

преподаватель спецдисциплин

РОМАНОВ Станислав Сергеевич

РОМАНОВ Станислав Сергеевич

преподаватель спецдисциплин

МИТИН Евгений Егорович

МИТИН Евгений Егорович

преподаватель математики

СТЕПАНОВ Владимир Иванович

СТЕПАНОВ Владимир Иванович

преподаватель психологии

ПОПОВЧЕНКО Галина Витальевна

ПОПОВЧЕНКО Галина Витальевна

преподаватель иностранного языка

СТЕЛЬМАХ Татьяна Александровна

СТЕЛЬМАХ Татьяна Александровна

преподаватель иностранного языка

МЕДВЕДЕВ Сергей Владимирович

МЕДВЕДЕВ Сергей Владимирович

преподаватель юридических дисциплин

ПОЗНАНСКАЯ Жанна Сергеевна

ПОЗНАНСКАЯ Жанна Сергеевна

преподаватель естествознания

ГОЛОВИНА Людмила Юрьевна

ГОЛОВИНА Людмила Юрьевна

преподаватель

АНТИПОВА Любава Игоревна

АНТИПОВА Любава Игоревна

преподаватель

ПОПРОЦКАЯ Елена Николаевна

ПОПРОЦКАЯ Елена Николаевна

преподаватель литературы

ЖИВОВ Тимофей Александрович

ЖИВОВ Тимофей Александрович

преподаватель

КУЗНЕЦОВА Валентина Юльевна

КУЗНЕЦОВА Валентина Юльевна

преподаватель истории

КУЗНЕЦОВА Валентина Владимировна

КУЗНЕЦОВА Валентина Владимировна

преподаватель обществознания

СОКОЛОВ Богдан Васильевич

СОКОЛОВ Богдан Васильевич

преподаватель географии

ЛЕВИТАНУС Михаил Григорьевич

ЛЕВИТАНУС Михаил Григорьевич

тренер по физической подготовке

Мастер спорта СССР.
Двукратный чемпион мира среди полицейских по дзюдо

Учебно-вспомогательный персонал

АГЕЙЧИК Валентина Николаевна

АГЕЙЧИК Валентина Николаевна

врач, хирург высшей категории

СААКЯН Сережа Вараздатович

СААКЯН Сережа Вараздатович

заместитель заведующего по хозяйственной части

ЕРЕМЕНКО Анатолий Михайлович

ЕРЕМЕНКО Анатолий Михайлович

электрик