Коллектив академии

Администрация

ЯРУХИН Олег Владимирович

директор академии

ЛАХИЯЛОВ Магомед Ахмедович

директор Северо-Кавказского филиала

НАЗАРОВА Елена Юрьевна

зам. директора по финансовым вопросам

ЯРУХИНА Сабина Владимировна

заместитель директора по учебно-методической работе

НЕЗНАМОВА Татьяна Леонидовна

кандидат педагогических наук, заведующий отделением общеобразовательной подготовки

ВЕПРИК Светлана Николаевна

заведующий очным отделением

СУМИНА Алла Аркадьевна

заведующий заочным отделением, дополнительным профессиональным образованием и профессиональным обучением

ГРУНИЧЕВА Вера Ивановна

старший куратор очного отделения

ЗОТОВ Дмитрий Борисович

куратор очного отделения

КОРЕННОЙ Александр Михайлович

начальник центра подготовки охранников и детективов, куратор очного отделения

РАСПИТИН Александр Дмитриевич

куратор очного отделения

Педагогический состав

БИЛАН Ольга Александровна

кандидат философских наук, доцент

РОМАНОВ Игорь Евгеньевич

кандидат юридических наук, доцент

ЛАПИЦКАЯ Тамара Константиновна

преподаватель экономических дисциплин

ПОСУДНЕВСКАЯ Светлана Сергеевна

преподаватель права и организации социального обеспечения

РАХМАТУЛЛИН Салават Леонидович

преподаватель юридических дисциплин

РЕВЗИНА Надежда Игоревна

преподаватель юридических дисциплин

ТОРОПОВА Татьяна Владимировна

преподаватель юридических дисциплин

РОМАНОВ Станислав Сергеевич

преподаватель юридических дисциплин

МИТИН Евгений Егорович

преподаватель математики

ЖИВОВ Тимофей Александрович

преподаватель юридических дисциплин

ПОЗНАНСКАЯ Жанна Сергеевна

преподаватель естествознания

МАРТЫНОВА Елена Васильевна

преподаватель русского языка

АНТИПОВА Любава Игоревна

преподаватель юридических дисциплин

ПОПРОЦКАЯ Елена Николаевна

преподаватель литературы

КСЕНАФОНТОВА Елена Дмитриевна

преподаватель юридических дисциплин

КУЗНЕЦОВА Валентина Юльевна

преподаватель истории и обществознания

ЛЕВИТАНУС Михаил Григорьевич

тренер по физической подготовке

Мастер спорта СССР.
Двукратный чемпион мира среди полицейских по дзюдо

ЮСУПОВ Нафис Ахмарович

тренер по физической культуре

Мастер спорта

Учебно-вспомогательный персонал

МУРЫГИНА Наталья Викторовна

Медицинская сестра

СААКЯН Сережа Вараздатович

заместитель заведующего по хозяйственной части

ЕРЕМЕНКО Анатолий Михайлович

электрик

СЕМЕНОВ Роман Анатольевич

Ответственный за организацию мероприятий колледжа